Стеллаж для дома и офиса АСТРА-10

Размеры (ШxГxВ): 

Стеллаж АСТРА-10 гармонично впишется в интерьер любой квартиры или офиса.

8 036 

Данную модель называют по-разному, и не удивительно почему – ведь это и книжный шкаф, и полка, и пенал, и подставка для цветов, и детский помощник в творчестве и учебе, и даже подставка для обуви. Разнообразие цветовой гаммы позволяет стеллажу вписаться в любой интерьер, а доступная цена порадует каждого. Стеллаж для дома и офиса Астра-10 великолепен в практическом и функциональном применении. В основе данного изделия лежит прежде всего качество, низкая цена, удобство, красота.

В шахматном порядке в этом стеллаже расположились 4 закрывающиеся распашными дверцами полки, а также 4 открытые ниши. Конструкция имеет радиусные формы распашных дверей, поэтому ручки в стеллаже не предусмотрены. Подобная симметричная шахматная последовательность интересна и по праву может занимать ведущее место среди стеллажей подобного типа. Плавные линии, чередование открытых полок и закрытых ниш создают ощущение лёгкости и игривости всего ансамбля. Стеллаж отлично подойдёт для медалей и кубков, которые будут всегда на виду. Несмотря на свою внешнюю малогабаритность, стеллаж Астра-10 довольно ёмкий и удобный.

Вес 49 кг
Габариты 800 × 400 × 1700 мм
Цвет

Венге/Дуб молочный, Дуб крафт золотой/Дуб крафт светлый, Дуб молочный/Венге, Дуб молочный/Лайм, Дуб молочный/Пинк, Ясень светлый/Ясень тёмный, Ясень темный/Ясень светлый

Страна

Россия

Стиль

Современный

Гарантия

12 месяцев

Тип

Полуоткрытый, Прямой, Распашной

Материал

ЛДСП

Кол-во секций

2 секции

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стеллаж для дома и офиса АСТРА-10”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *